6014-M-P6-J20AA-R60-71-M32G
search
6014-M-P6-J20AA-R60-71-M32G
Rodamiento de rodillos cónicos
Características del Producto
23_0887463304030
  • DIÁMETRO INTERIOR 70,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 110,0 mm.
  • ANCHO 20,00 mm.