HC6206-C-2HRS-TVH-L207-C3 N1
search
HC6206-C-2HRS-TVH-L207-C3 N1
Rodamiento rígido a bolas
Características del Producto
23_0716766190030
  • DIÁMETRO INTERIOR 30,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 62,0 mm.
  • ANCHO 16,00 mm.