6206-C-2HRS-L059/50 N
search
6206-C-2HRS-L059/50 N
Rodamiento rígido a bolas
Características del Producto
23_0670760760000
  • DIÁMETRO INTERIOR 30,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 62,0 mm.
  • ANCHO 16,00 mm.