6206-C-2HRS-L207-C3
search
6206-C-2HRS-L207-C3
Rodamiento rígido a bolas
Características del Producto
23_0618244020030
  • DIÁMETRO INTERIOR 30,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 62,0 mm.
  • ANCHO 16,00 mm.