7207-B-XL-TVP-UB
search
7207-B-XL-TVP-UB
Rodamiento a bolas de contacto angular
Características del Producto
23_0882817600000
  • DIÁMETRO INTERIOR 35,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 72,0 mm.
  • ANCHO 17,00 mm.