FITTING-TOOL-ALU.RING10/26
search
FITTING-TOOL-ALU.RING10/26
Aro de montaje
Características del Producto
23_0396985050000
  • DIÁMETRO INTERIOR 10,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 26,0 mm.
  • ANCHO 0,00 mm.