FITTING-TOOL-ALU.RING40/68
search
FITTING-TOOL-ALU.RING40/68
Aro de montaje
Características del Producto
23_0396979160000
  • DIÁMETRO INTERIOR 40,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 68,0 mm.
  • ANCHO 0,00 mm.