FITTING-TOOL-ALU.RING35/62
search
FITTING-TOOL-ALU.RING35/62
Aro de montaje
Características del Producto
23_0396979080000
  • DIÁMETRO INTERIOR 35,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 62,0 mm.
  • ANCHO 0,00 mm.