FITTING-TOOL-ALU.RING25/62
search
FITTING-TOOL-ALU.RING25/62
Aro de montaje
Características del Producto
23_0396978600000
  • DIÁMETRO INTERIOR 25,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 62,0 mm.
  • ANCHO 0,00 mm.