FITTING-TOOL-ALU.RING17/40
search
FITTING-TOOL-ALU.RING17/40
Aro de montaje
Características del Producto
23_0396978000000
  • DIÁMETRO INTERIOR 17,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 40,0 mm.
  • ANCHO 0,00 mm.