FITTING-TOOL-ALU.RING15/35
search
FITTING-TOOL-ALU.RING15/35
Aro de montaje
Características del Producto
23_0396977700000
  • DIÁMETRO INTERIOR 15,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 35,0 mm.
  • ANCHO 0,00 mm.