FITTING-TOOL-ALU.RING12/28
search
FITTING-TOOL-ALU.RING12/28
Aro de montaje
Características del Producto
23_0396977380000
  • DIÁMETRO INTERIOR 12,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 28,0 mm.
  • ANCHO 0,00 mm.