FITTING-TOOL-ALU.RING10/30
search
FITTING-TOOL-ALU.RING10/30
Aro de montaje
Características del Producto
23_0396977200000
  • DIÁMETRO INTERIOR 10,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 30,0 mm.
  • ANCHO 0,00 mm.