512/600-MP-P5
search
512/600-MP-P5
Rodamiento axial a bolas
Características del Producto
23_0883302570000
  • DIÁMETRO INTERIOR 600,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 800,0 mm.
  • ANCHO 160,00 mm.