512/500-MP
search
512/500-MP
Rodamiento axial a bolas
Características del Producto
23_0860806440000
  • DIÁMETRO INTERIOR 500,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 670,0 mm.
  • ANCHO 135,00 mm.