718/1400-MPB-P5-UL
search
718/1400-MPB-P5-UL
Rodamiento a bolas de contacto angular
Características del Producto
23_0850865920000
  • DIÁMETRO INTERIOR 1400 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 1700 mm.
  • ANCHO 132,00 mm.