QJ10/630-N2-MPA
search
QJ10/630-N2-MPA
Rodamiento con cuatro puntos de contacto
Características del Producto
23_0840034300000
  • DIÁMETRO INTERIOR 630,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 920,0 mm.
  • ANCHO 128,00 mm.