719/500-MP-UA
search
719/500-MP-UA
Rodamiento a bolas de contacto angular
Características del Producto
23_0750520400000
  • DIÁMETRO INTERIOR 500,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 670,0 mm.
  • ANCHO 78,00 mm.