3313-BD-XL-2Z-TVH-L140-C3
search
3313-BD-XL-2Z-TVH-L140-C3
Rodamiento a bolas de contacto angular
Características del Producto
23_0616508970030
  • DIÁMETRO INTERIOR 65,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 140,0 mm.
  • ANCHO 58,70 mm.