7207-B-XL-JP-UA95
search
7207-B-XL-JP-UA95
Rodamiento a bolas de contacto angular
Características del Producto
23_0570260760000
  • DIÁMETRO INTERIOR 35,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 72,0 mm.
  • ANCHO 17,00 mm.