511/630-MP-P5
search
511/630-MP-P5
Rodamiento axial a bolas
Características del Producto
23_0561948700000
  • DIÁMETRO INTERIOR 630,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 750,0 mm.
  • ANCHO 95,00 mm.