IR45X55X20-IS1-XL
search
IR45X55X20-IS1-XL
Anillo interior
Características del Producto
INA
23_0000225780000
  • DIÁMETRO INTERIOR 45,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 55,0 mm.
  • ANCHO 20,00 mm.