IR15X22X20-XL
search
IR15X22X20-XL
Anillo interior
Características del Producto
INA
23_0000209230000
  • DIÁMETRO INTERIOR 15,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 22,0 mm.
  • ANCHO 20,00 mm.