KRE19-PP-SK-A
search
KRE19-PP-SK-A
INA
23_0104774030000
  • DIÁMETRO INTERIOR 19,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 11,0 mm.
  • ANCHO 32,00 mm.