EGF20165-E40-Y
search
EGF20165-E40-Y
Casquillo con valona
Características del Producto
INA
23_0700382870000
  • DIÁMETRO INTERIOR 20,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 23,0 mm.
  • ANCHO 16,50 mm.