EGF20215-E40-Y
search
EGF20215-E40-Y
Casquillo con valona
Características del Producto
INA
23_0679306460000
  • DIÁMETRO INTERIOR 20,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 23,0 mm.
  • ANCHO 21,50 mm.