PSHE30-XL-N
search
PSHE30-XL-N
Soporte de apoyo
Características del Producto
INA
23_0942912680000
  • DIÁMETRO INTERIOR 30,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 98,0 mm.
  • ANCHO 82,00 mm.