PASE60-XL-N
search
PASE60-XL-N
Soporte de apoyo
Características del Producto
INA
23_0945710230000
  • DIÁMETRO INTERIOR 60,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 240,0 mm.
  • ANCHO 140,00 mm.