PASE30-XL-N
search
PASE30-XL-N
Soporte de apoyo
Características del Producto
INA
23_0945128500000
  • DIÁMETRO INTERIOR 30,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 158,0 mm.
  • ANCHO 82,00 mm.