NK25/20-XL
search
NK25/20-XL
Rodamiento de agujas
Características del Producto
INA
23_0507540920000
  • DIÁMETRO INTERIOR 25,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 33,0 mm.
  • ANCHO 20,00 mm.