NK15/20-XL
search
NK15/20-XL
Rodamiento de agujas
Características del Producto
INA
23_0507534520000
  • DIÁMETRO INTERIOR 15,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 23,0 mm.
  • ANCHO 20,00 mm.