NK8/12-TV-XL
search
NK8/12-TV-XL
Rodamiento de agujas
Características del Producto
INA
23_0507532580000
  • DIÁMETRO INTERIOR 8,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 15,0 mm.
  • ANCHO 12,00 mm.