B7207-E-T-P4S-UM
search
B7207-E-T-P4S-UM
Rodamiento para cabezales
Características del Producto
23_0384360780000
  • DIÁMETRO INTERIOR 35,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 72,0 mm.
  • ANCHO 17,00 mm.