3201-BB-TVH
search
3201-BB-TVH
Rodamiento a bolas de contacto angular
Características del Producto
23_0208114110000
  • DIÁMETRO INTERIOR 12,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 32,0 mm.
  • ANCHO 15,90 mm.