GE17-DO-2RS
search
GE17-DO-2RS
Rótula
Características del Producto
INA
23_0066526890000
  • DIÁMETRO INTERIOR 17,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 30,0 mm.
  • ANCHO 14,00 mm.