KRE22-PP-A-NMT
search
KRE22-PP-A-NMT
INA
23_0057462050078
  • DIÁMETRO INTERIOR 22,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 13,0 mm.
  • ANCHO 36,00 mm.