KR19-X-PP-A-NMT
search
KR19-X-PP-A-NMT
Rodillo de levas con agujas
Características del Producto
INA
23_0057426760078
  • DIÁMETRO INTERIOR 19,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 8,0 mm.
  • ANCHO 32,00 mm.