RTUE60-XL
search
RTUE60-XL
Soporte tensor con rodamientos
Características del Producto
INA
23_0008277380000
  • DIÁMETRO INTERIOR 60,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 186,0 mm.
  • ANCHO 146,00 mm.