K40X45X27-B/0-7
search
K40X45X27-B/0-7
Corona de agujas
Características del Producto
INA
23_0006237846063
  • DIÁMETRO INTERIOR 40,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 45,0 mm.
  • ANCHO 27,00 mm.