IR20X25X16-XL K5
search
IR20X25X16-XL
Anillo interior
Características del Producto
INA
23_0002565010000
  • DIÁMETRO INTERIOR 20,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 25,0 mm.
  • ANCHO 16,00 mm.