HK4520-2RS-A-L271
search
HK4520-2RS-A-L271
Casquillo de agujas
Características del Producto
INA
23_0002563660968
  • DIÁMETRO INTERIOR 45,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 52,0 mm.
  • ANCHO 20,00 mm.