K22X28X17-A/0-7
search
K22X28X17-A/0-7
Corona de agujas
Características del Producto
INA
23_0002353266063
  • DIÁMETRO INTERIOR 22,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 28,0 mm.
  • ANCHO 17,00 mm.