IR50X55X25-XL
search
IR50X55X25-XL
Anillo interior
Características del Producto
INA
23_0000226080000
  • DIÁMETRO INTERIOR 50,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 55,0 mm.
  • ANCHO 25,00 mm.