IR40X48X23-IS1-OF-XL
search
IR40X48X23-IS1-OF-XL
Anillo interior
Características del Producto
INA
23_0000223490000
  • DIÁMETRO INTERIOR 40,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 48,0 mm.
  • ANCHO 23,00 mm.