IR35X40X30-XL
search
IR35X40X30-XL
Anillo interior
Características del Producto
INA
23_0000220800000
  • DIÁMETRO INTERIOR 35,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 40,0 mm.
  • ANCHO 30,00 mm.