IR32X40X36-XL
search
IR32X40X36-XL
Anillo interior
Características del Producto
INA
23_0000220040000
  • DIÁMETRO INTERIOR 32,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 40,0 mm.
  • ANCHO 36,00 mm.