IR30X35X30-XL
search
IR30X35X30-XL
INA
23_0000219030000
  • DIÁMETRO INTERIOR 30,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 35,0 mm.
  • ANCHO 30,00 mm.