IR30X35X18-IS1-OF-XL
search
IR30X35X18-IS1-OF-XL
INA
23_0000218220000
  • DIÁMETRO INTERIOR 30,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 35,0 mm.
  • ANCHO 18,00 mm.