LR30X35X12,5
search
LR30X35X12,5
Anillo interior
Características del Producto
INA
23_0000218140000
  • DIÁMETRO INTERIOR 30,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 35,0 mm.
  • ANCHO 12,50 mm.