IR30X35X17-XL
search
IR30X35X17-XL
Anillo interior
Características del Producto
INA
23_0000218060000
  • DIÁMETRO INTERIOR 30,0 mm.
  • DIÁMETRO EXTERIOR 35,0 mm.
  • ANCHO 17,00 mm.